Litvas.ru - недвижимость в Литве

Цены
Законы
Налоги
Объекты недвижимости
Наши форумы
Контакты

Специальные предложения

Здание в центре Паланги

Здание в центре Паланги

Здание в центре Паланги, с рестораном, кафе и магазинами. Площадь застройки 12,67 га. До...

Современная вилла в престижном районе

Современная вилла в престижном районе

Современная вилла в престижном районе, пользующемся популярностью среди российских...

Элитные апартаменты в Старом Городе

Элитные апартаменты в Старом Городе

Элитные апартаменты в Старом Городе, в новом доме. Площадь апартаментов 96 и 99 кв.м....

недвижимость в Литве
недвижимость в Литве
обратная связь
Горячая линия

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Главная / форум / Жизнь в Литве / На большом воздушном шаре

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата На большом воздушном шаре
Pages:   «    1    2 
Olina 11.5.2012 14:52 Вот только, чтобы получить такое удовольствие, нужно встать рано утром. Поскольку днем летать уже нет смысла. Вечерние полеты тоже проводятся.
линка 18.5.2012 13:17 Так мне кажется, что самое лучшее время для полета все таки вечер, чем раннее утро.
По крайней мере вечером очень красиво должно все быть, огни большого города с высоты птичьего полета...
lyubava 27.6.2014 21:14 Четверо пассажиров не такое большое число. Но если вы хотите лететь только вдвоем с пилотом, то вам придется заплатить за всю корзину. Тогда вас поднимут над городом только вдвоем.
vasilissa 04.8.2014 21:42 Когда летишь на высоте, то забываешь о том, кто сидит рядом. Никто вам мешать не будет. Ведь все с увлечением рассматривают внизу то, что проплывает под воздушным шаром. Поэтому можно садится на прогулке с чужими людьми в одну гандоллу.
Joker 15.8.2014 10:07 Нет, не надо мне такого удовольствия. Высоты боюсь до ужаса. Да, мне стыдно, но я все равно боюсь. Уж лучше я с земли понаблюдаю за воздушными шарами, целее буду.
villi 11.9.2014 22:37 Нет никакого риска при подъеме на воздушном шаре. Ведь в плохую погоду шары не летают. При спокойной погоде шар никуда не улетит и вы спокойно приземлитесь в нужной точке по прошествии времени. Зато получите удовольствие от полета над городом.
visentus 19.10.2014 21:36 Даже если внезапно налетит ветер, то вы далеко не собьетесь с маршрута. Ведь воздушный шар можно посадить в любой момент. И высота у вас не такая большая, чтобы далеко отклониться от намеченного маршрута.
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах

Наши адреса

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Контакты