Litvas.ru - недвижимость в Литве


Цены
Законы
Налоги
Объекты недвижимости
Наши форумы
Контакты

Специальные предложения

Здание в центре Паланги

Здание в центре Паланги

Здание в центре Паланги, с рестораном, кафе и магазинами. Площадь застройки 12,67 га. До...

Современная вилла в престижном районе

Современная вилла в престижном районе

Современная вилла в престижном районе, пользующемся популярностью среди российских...

Элитные апартаменты в Старом Городе

Элитные апартаменты в Старом Городе

Элитные апартаменты в Старом Городе, в новом доме. Площадь апартаментов 96 и 99 кв.м....

недвижимость в Литве
недвижимость в Литве
обратная связь
Горячая линия

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

 

Главная / форум / Жизнь в Литве / Литовский язык

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Литовский язык
Pages:   1 
25.4.2012 20:10 Трудно ли его учить? Ведь для того, чтобы жиь в Литве и быть со всеми наравне без него никак. Русский, насколько я знаю там не в чести. А звучат литовские слова совсем непонятно.
11.5.2012 15:00 Первое время любой язык непонятен и труден. Если есть желание и упорство, то учится легко. Ну а без этих качеств все будет трудно.
18.5.2012 13:10 Чужой и незнакомый язык, всегда сложно дается к изучению.
И неважно, какой он - литовский или латышский...И потом многое зависит от способностей самого человека к восприятию иностранных языков.
27.6.2014 21:20 Если есть желание изучить иностранный язык, то дело пойдет быстрее. Особенно если вы будете жить в Литве, то слыша каждый раз литовскую речь быстро начнете понимать язык.
04.8.2014 21:36 Конечно все новое трудно заучивается. Не важно полиглот ты или нет. Всем надо приложить усилия, чтобы выучить чужой язык в совершенстве.
15.8.2014 10:12 Признаюсь, я не полиглот и изучение иностранного языка для меня вообще темный лес. Очень трудно дается! Могу понять о чем говорят, но сказать самому... не получается.
19.10.2014 21:47 Даже если человек понял о чем его спрашивают или что говорят, значит уже есть прогресс. Надо попробовать говорить самому и тогда язык быстрее становится не только понятным, но и родным
07.11.2014 01:08 Чтобы выучить любой иностранный язык, в том числе и литовский, необходима практика. Если будете общаться и разговаривать только на литовском, пусть даже ломанном, вы научитесь очень быстро.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

 
 

Наши адреса

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Контакты