Litvas.ru - недвижимость в Литве


Цены
Законы
Налоги
Объекты недвижимости
Наши форумы
Контакты

Специальные предложения

Здание в центре Паланги

Здание в центре Паланги

Здание в центре Паланги, с рестораном, кафе и магазинами. Площадь застройки 12,67 га. До...

Современная вилла в престижном районе

Современная вилла в престижном районе

Современная вилла в престижном районе, пользующемся популярностью среди российских...

Элитные апартаменты в Старом Городе

Элитные апартаменты в Старом Городе

Элитные апартаменты в Старом Городе, в новом доме. Площадь апартаментов 96 и 99 кв.м....

недвижимость в Литве
недвижимость в Литве
обратная связь
Горячая линия

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

 

Главная / форум / Жизнь в Литве / Язык общения

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Язык общения
Pages:   1 
13.1.2012 14:19 Все говорят - русский там очень не в чести, а что неужели так трудно выучить литовский? Я слышала, там много премудростей с ударением на гласных, но этот язык многие учат и добиваются успехов.
15.1.2012 14:23 Выучить язык не трудно, если захотеть. Тем более, что он необходим для проживания в стране. Главное постараться.
04.2.2012 20:46 Да там не только с гласными могут возникнуть проблемы, нелегкий язык. Но в Литве его надо знать, обязательно. Тем более если вы собрались осесть в Литве. С чистым русским вам здесь нормально не прожить.
09.2.2012 10:32 Если собираетесь переезжать на ПМЖ, то язык учить нужно обязательно. А как обстоит дело с туристами? Ответят ли им на русском или нет?
11.2.2012 12:44 Я не думаю, что литовцы будут столь принципиальны и не ответят туристу. Но на крайний случай можно спросить на английском.
24.2.2012 19:42 На английском вам точно ответят, или руками покажут. Вообще-то можно так сказать - для туристов русский язык не является чем-то нежелательным. Могут спокойно спрашивать. А вот тем, кто сюда переехал жить лучше всего научиться побыстрее новому родному.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

 
 

Наши адреса

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Контакты