Litvas.ru - недвижимость в Литве


Цены
Законы
Налоги
Объекты недвижимости
Наши форумы
Контакты

Специальные предложения

Здание в центре Паланги

Здание в центре Паланги

Здание в центре Паланги, с рестораном, кафе и магазинами. Площадь застройки 12,67 га. До...

Современная вилла в престижном районе

Современная вилла в престижном районе

Современная вилла в престижном районе, пользующемся популярностью среди российских...

Элитные апартаменты в Старом Городе

Элитные апартаменты в Старом Городе

Элитные апартаменты в Старом Городе, в новом доме. Площадь апартаментов 96 и 99 кв.м....

недвижимость в Литве
недвижимость в Литве
обратная связь
Горячая линия

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

 

Главная / форум / Жизнь в Литве / Автомобили в Литве

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Автомобили в Литве
Pages:   1 
28.11.2011 16:08 В Вильнюсе очень много автомобилей, но ни разу не заметили хоть одной нашей русской машинки)
Все только иномарки. А свои авто выпускаются сейчас в Литве?
28.11.2011 17:48 На сколько мне известно в Литву частенько едут покупать автомобили потому, что там это достаточно не дорого. Но в основном это машины привозные. А вот про производство собственных марок авто я не слыхала.
29.11.2011 17:37 Зачем такой небольшой стране свой автозавод. Его там ни когда и не было.
19.12.2011 09:33 Там нет таких заводов, а зачем? Практически все авто появляются из других стран Европы, и купить их можно практически за их себестоимость. Это я о подержанных говорю. Как раз многие в Литву и ездят за машинами.
19.12.2011 11:55 Сборочный автозавод я слышала, что есть в Рокишкисе. Ну а то,что Литва выпускает свои машины никогда.
25.12.2011 11:46 А зачем им выпускать свои автомобили, если они могут позволить себе импортное авто, по достаточно доступным ценам.
13.1.2012 14:09 Верно, зачем им портить экологию, тратить деньги на постройку огромных заводов и сборочных цехов.Все есть, причем недалеко и отличного качества. До марок мировых брендов практически рукой подать)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

 
 

Наши адреса

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Контакты