Litvas.ru - недвижимость в Литве


Цены
Законы
Налоги
Объекты недвижимости
Наши форумы
Контакты

Специальные предложения

Здание в центре Паланги

Здание в центре Паланги

Здание в центре Паланги, с рестораном, кафе и магазинами. Площадь застройки 12,67 га. До...

Современная вилла в престижном районе

Современная вилла в престижном районе

Современная вилла в престижном районе, пользующемся популярностью среди российских...

Элитные апартаменты в Старом Городе

Элитные апартаменты в Старом Городе

Элитные апартаменты в Старом Городе, в новом доме. Площадь апартаментов 96 и 99 кв.м....

недвижимость в Литве
недвижимость в Литве
обратная связь
Горячая линия

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

 

Главная / форум / Жизнь в Литве / Чем промышляют литовские крестьяне???

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Чем промышляют литовские крестьяне???
Pages:   1    2    » 
17.5.2011 21:48 Чем промышляют литовские крестьяне?
И в состоянии ли эти люди прокормить свою страну хлебом???
макс 29.6.2011 20:24 Ну, во первых фермеры, а не крестьяне. Во вторых, литовские фермеры занимаются всем, и молочной отраслью и животноводством. Как не странно, но сейчас Литву кормят фермеры и фермерские кооперативы.
13.7.2011 13:43 Там очень развит именно семейный подряд, маленькие хозяйства. На них и приходится большая часть всего, что производится в Литве (животноводство и молочное производство).
лиля 15.7.2011 19:11 Скажите, а где ситуация складывается по другому?
Я имею ввиду с фермерскими хозяйствами?
08.8.2011 20:19 В каком смысле где? В Литве именно? Или в других государствах? Кстати, упор на маленькие семейные хозяйства есть не везде. Но ими Литва и славится. И занимаются они абсолютно всем, что только может вырасти на их земле.
макс 11.8.2011 20:18 Между прочим в Литве начал хорошо развиваться так называемый эко туризм. Где литовские фермеры предлагают провести отпуск не у далеких морей, а на экологически чистых просторах Литвы.
27.8.2011 14:02 Да, экотуризм очень хорошо развит в Литве. Вы можете выбрать себе усадьбу по кошельку и вкусу. И сельские усадьбы сертифицируются по категориям — от одного до пяти... только не звезд, а — аистов.
02.9.2011 20:17 Хоть и новое относительно направление, но существует оно уже несколько лет. Даже есть ассоциация сельского туризма и экотуризма.
И это становится все популярнее и популярнее.
22.9.2011 21:34 Ksenya, не подскажите где находится данная ассоциация?
26.9.2011 15:55 Я тоже знаю об этой ассоциации, хотя не знаю где она находится.
Это целая программа от Министерства сельского хозяйства Литвы. И поставлено это дело на весьма серьезные рельсы.
26.9.2011 16:28 Лучше селиться в усадьбах, расположенных недалеко от курортов. Например, находясь рядом с Друснинкаем, можно посетить местный аквапарк, оздоровиться в лечебницах, посетить музей Чюрлёниса.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

 
 

Наши адреса

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Контакты