Litvas.ru - недвижимость в Литве


Цены
Законы
Налоги
Объекты недвижимости
Наши форумы
Контакты

Специальные предложения

Здание в центре Паланги

Здание в центре Паланги

Здание в центре Паланги, с рестораном, кафе и магазинами. Площадь застройки 12,67 га. До...

Современная вилла в престижном районе

Современная вилла в престижном районе

Современная вилла в престижном районе, пользующемся популярностью среди российских...

Элитные апартаменты в Старом Городе

Элитные апартаменты в Старом Городе

Элитные апартаменты в Старом Городе, в новом доме. Площадь апартаментов 96 и 99 кв.м....

недвижимость в Литве
недвижимость в Литве
обратная связь
Горячая линия

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

 

Главная / форум / Жизнь в Литве / Как живется пенсионерам в Литве?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как живется пенсионерам в Литве?
Pages:   1    2    » 
16.3.2011 03:33 Как живется пенсионерам в Литве? Кто может рассказать о жизни пенсионеров в Литве подробности, хватает ли пенсии на жизнь? есть ли льготы пенсионерам?
макс 30.3.2011 12:11 Тяжело живется пенсионерам, (как, впрочем, и у нас), особенно, если пенсионер – одиночка. В зимний период большая часть пенсии уходит на оплату квартиры.
лиля 12.4.2011 10:18 Смотря что с чем сравнивать. На мой взгляд, в Литве пенсионеру живется лучше, чем в России. Хотя, пенсионеру нигде не живется хорошо. Нужно им стать, чтобы это понять.
07.6.2011 19:11 Насколько ни отличается пенсия в Литве от пенсии в России, ее достаточно никогда не будет. Все равно, прожиточный минимум Литвы очень высок для пенсионеров. Макс правильно заметил насчет того, что есть одинокие пенсионеры. Вот им труднее всех.
14.6.2011 03:53 Но пенсионерам в России хотя бы президент с премьером, обещали
и выполнили сравнительно не малое повышение пенсий, хотя и прожиточный минимум довольно высокий, но все же многие пенсионеры вздохнули по свободнее...
лиля 15.6.2011 11:36 Нужно просто провести параллель в пенсиях между странами. Я не знаю насколько подняли пенсию в России, но в Литве она достигает примерно 220 евро.Не думаю, что в России есть пенсия в таких размерах.
макс 29.6.2011 20:15 Конечно нет. Поэтому нельзя сравнивать два разных государства, так как здесь разный уровень жизни и разное понимание дотаций и выплат.
12.7.2011 20:00 Как бы высока пенсия ни была, это все равно недостаточно для жизни без особых проблем. Лекарства в Литве стоят недешево, а именно на это у большинства пенсионеров уходят деньги.
лиля 15.7.2011 19:25 Знаете по крайней мере, Литва пересматривает свое отношение к пенсионерам в целом. К примеру, начали восстанавливать пенсии работающим пенсионерам, а это уже немало....
23.7.2011 17:24 Лекарства везде стоят недешево. Сейчас лучше не болеть.
лиля 26.7.2011 20:37 Знаете, чтобы в старости жилось хорошо, о ней нужно думать заранее, как говорится с молоду. Но мы об этом как то не задумываемся...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

 
 

Наши адреса

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Контакты