Litvas.ru - недвижимость в Литве


Цены
Законы
Налоги
Объекты недвижимости
Наши форумы
Контакты

Специальные предложения

Здание в центре Паланги

Здание в центре Паланги

Здание в центре Паланги, с рестораном, кафе и магазинами. Площадь застройки 12,67 га. До...

Современная вилла в престижном районе

Современная вилла в престижном районе

Современная вилла в престижном районе, пользующемся популярностью среди российских...

Элитные апартаменты в Старом Городе

Элитные апартаменты в Старом Городе

Элитные апартаменты в Старом Городе, в новом доме. Площадь апартаментов 96 и 99 кв.м....

недвижимость в Литве
недвижимость в Литве
обратная связь
Горячая линия

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

 

Главная / форум / Бизнес в Литве / Своя кофейня в Литве

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Своя кофейня в Литве
Pages:   1    2    » 
20.6.2010 08:30 Как отнесутся жители Литвы к открытию новой кофейни?
Будет ли народ ходить? Выгодно ли это? Как он вообще относится к кофе и сладостям?
25.6.2010 09:22 Относится очень даже положительно, как в прочем большинство людей в других странах. Идея очень хорошая, я бы даже сказал, живая. А народ думаю, хотя бы ради интереса пойдет.
макс 06.7.2010 16:48 Придется побороться за это место, поскольку Литва это город именно кофейн. Их здесь великое множество с дивным кофе и великолепной выпечкой.
12.7.2010 08:44 Если у вашей кофейни будет что-то своё, фирменное и ,желательно, недорогое то, очень может быть, дело и пойдет. Особенно если при этом и цены кусаться не будут?
12.7.2010 08:53 Если все будет недорогое и цены не будут кусаться, то какой же смысл вообще открывать подобное заведение? Качественный и вкусный продукт стоит денег, а если сюда прибавить достойный сервис, то цены моментально повышаются.
24.7.2010 10:39 Не знаю как народ, а я бы в такую кофейню ходила бы почаще, но только с условием, что там будет хорошая обслуга, все свежее и тортики, тортики...
05.8.2010 14:35 А страны прибалтики всегда славились своим обслуживанием, на уровне европейских стандартов: чисто, вежливо и точно.
18.8.2010 21:35 Прибалты народ рациональный и чистоплотный, поэтому все должно быть очень-очень... А по поводу своей изюминки, то это не только своя особая выпечка, но и м.б. интерьер...или ещё что-то
25.8.2010 08:08 Кофе в странах Прибалтики всегда пользовалось успехом и спросом Так что ...
30.8.2010 07:30 Отлично относятся, если сделаете все по уму - будет популярна.
Где открывать то хотели??? если ещё хотите конечно же.
03.9.2010 13:54 Наверно где-то в курортном месте или на пересечении дорог, можно как вариант и вблизи какого-нибудь поста : таможни или заправки... Всегда отбою от клиентов не будет.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

 
 

Наши адреса

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Контакты